| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | EBERTH | 95 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1,4 Kw | AIVOLT | 12,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 3200 W | AIVOLT | 22,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Blau | Güde | 15,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B Grey | POIBNZ | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A Black | POIBNZ | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| A Black | POIBNZ | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| B Grey | POIBNZ | 100 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Red | Hecht | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | Hecht | 13 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | EBERTH |
| Gewicht | 95 kg |
| Farbe | 1,4 Kw |
| Hersteller | AIVOLT |
| Gewicht | 12,8 kg |
| Farbe | 3200 W |
| Hersteller | AIVOLT |
| Gewicht | 22,5 kg |
| Farbe | Schwarz, Blau |
| Hersteller | Güde |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Farbe | B Grey |
| Hersteller | POIBNZ |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | A Black |
| Hersteller | POIBNZ |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | A Black |
| Hersteller | POIBNZ |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | B Grey |
| Hersteller | POIBNZ |
| Gewicht | 100 g |
| Farbe | Red |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | Hecht |
| Gewicht | 13 kg |